[0%]
210005, г. Витебск,
 ул. Ленина 32
пн-пт: 8.00 - 17.00, сб-вс: выходной, обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Меню Закрыть

Контактные данные

210005, г. Витебск, ул. Ленина 32

Заведующий сектором отдела принудительного исполнения Железнодорожного района Ольга Абрамова приняла участие в совете ОПОП № 1

На советах ОПОП проводится индивидуальная профилактическая работа с гражданами, состоящими на учете по профилактике правонарушений, а также с должниками по исполнительным производствам.

В тот день, на мероприятие явился гражданин, имеющий неоплаченные штрафы за административные правонарушения. Его обязали найти работу, обратившись в управление по труду, занятости и социальной защите Витебского горисполкома, а при необходимости в постоянно действующую комиссию администрации Железнодорожного района и принять меры к погашению задолженности.

В администрации Железнодорожного района действует 4 совета ОПОП, в состав которых включены сотрудники отдела принудительного исполнения Железнодорожного района.

 

Авторское право «Витьбичи»