• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Главная / Социальная сфера / Спорт / Информация о работе спортивных секций и физкультурно-оздоровительных групп в государственном учреждении образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

    Информация о работе спортивных секций и физкультурно-оздоровительных групп в государственном учреждении образования «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»


    Все группы работают бесплатно

    Телефон для справок: 66 40 81 

    Место проведения спортивных занятий (адрес расположения)

    Вид спорта, наименование оздоровительной группы

    Дни и время проведения занятий

    Возрастная категория

    1

    СШ № 28 (ул.Правды, 43

    т.240-74-54)

    Пешеходный туризм

     

    Вт, чт:15.00-17-35

    Сб: 13.00-14.40 Вс: 10.00-11.40

    13-18 лет

    2

    Клуб " Патриот"

    (Московский, 64,

    т.613-03-81)

    Основы

    восточных единоборств

    вт, чт, пт:15.40-21.00

    Сб: 10.50-12.30

    6-28 лет


    3

    Клуб " На Московском"

    (Московский пр-т, 15а,

    т.346-86-26)

    Каратэ

    Вт, чт, пт: 8.30-19.55

    Сб, вс: 8.30-12.00

    6-20 лет

    4

    Клуб " На Московском" (Московский пр-т, 15а,

    т.346-86-26)

    Атлетическая гимнастика

    Пн, ср: 8.30-17.40

    6-20 лет

    5

    Парк им.Советской Армии, Юрьева горка, парк им.Фрунзе,

    т.593-76-55

    Спортивное ориентирование

    Ср: 15-17.35,чт:16.00-18.35, сб:14.00-16.35,вс:10.00-12.35

    10-28 лет

    6

    ул. Ленина, 24/15, 1 этаж,

    т.594-52-35

    ART-RELAX

    Пт:16.30-20.00,сб:9.00-12.30

    16-25 лет

    7

    СШ № 34 (ул.Правды, 63,

    т.387-09-22)

    Техника пешеходного туризма

    Вт, чт:17.30-19.10

    Сб,вс:16.00-18.35

    11-18 лет

    8

    СШ № 34 (ул.Правды, 63,

    т.387-09-22)

    Спортивное ориентирование

    Вт, чт:19.20-21.00

    Сб,вс:10.00-12.35

    11-18 лет

    9

    Клуб " Патриот"

    (Московский, 64,

    т.510-85-74)

    Вьет Во Дао

    Пн,пт: 8.45-11.20

    Вт,чт:18.10-1855

    Сб:11.40-13.20

    6-28 лет

    10

    Клуб " На Московском" (Московский пр-т, 15а,

    т.676-86-56)

    Каратэ

    Сб, вс: 12.10-17.30

    6-15 лет

    11

    Клуб " На Московском" (Московский пр-т, 15а,

    т.676-86-56)

    Атлетическая гимнастика

    Пт: 8.30-10.10

    Сб,вс:9.00-11.35

    6-15 лет

    12

    Клуб «Авиатор» (ул.Ленина,75, т.511-02-01 )

    Каратэ

     

    Пн, ср,чт: 9.25-12.00

    Вс:15.10-17.45

    6-18 лет

    13

    СШ №12

    ул.П.Бровки, 7, т.511-02-01

    Каратэ

     

    Пн,ср,чт: 17.30-21.00

    Сб:11.00-12.40, вс:10.30-12.10

     

    6-18 лет

    14

    Клуб «Родник» (ул.Чкалова,49/1

    корп. 3, т.585-23-09)

    Шашки

    Пн,вт,ср,чт: 16.20-18.00

    7-14 лет

    15

    СШ №11

    (пр-т Московский, 28,

    т.656-62-98)

    Крутая ракетка

    (настольный теннис)

    Пн,ср,чт: 18.00-21.00

    Пн:17.30-21.00

    Сб,вс: 13.00-18-20

    9-17 лет

    16

    Гимназия  № 3

    (ул. Правды, 57, т.766-66-01)

    Таэквондо

    Пн,ср,пт: 17.00-20.45

    6-14 лет

    17

    Ул.Ленина, 24/15,

    т.891-20-89

    Джиу-джитсу

    Пн,ср,сб:16.00-19.40

    Вт,чт: 18.00-19.40

    6-21 год

    18

    Клуб «Единство» (Чкалова,25/2Б, т.297-01-31)

    Бокс

    Пн,ср,чт,пт: 8.30-18.10

    Сб:14.00-20.25,вс:11.00-15.35

    10-17 лет

    19

    Клуб " На Московском" (Московский пр-т, 15а,

    т.217-10-07)

    Атлетическая гимнастика

    Вт,ср: 8.30- 21.00

    Сб:12.00-14.35

    6-20 лет

    20

    Клуб "На Московском" (Московский пр-т, 15а,

    т.217-10-07)

    Каратэ

    Пн,ср,пт:8.30-21.00

    6-20 лет

    21

    Клуб «Авиатор» (ул.Ленина,75

     т.554-10-56)

    Каратэ

    Пн,ср,пт: 8.30-21.00

    Чт:18.00-20.35,сб,вс:10.00-15.00

    6-16 лет

    22

    СШ №23

    ул.М.Горького, 61а, т. 216-29-21

    Волейбол

     

    Пн,ср,чт:19.10-20.50

    9-17 лет

    23

    СШ №23

    ул.М.Горького,61а, т.216-29-21

    Баскетбол

    Пн,ср,чт:17.15-18.55

    9-17 лет

    24

    СШ №22

    ул. Куйбышева, 42, т.733-13-00

    пойма р.Витьба

    Футбол

    Пн: 16.00-19.30,вт:14.00-18.10

    Пт: 14.00-18.10, сб:11.00-14.30

    9-15 лет

    25

    Клуб «Единство» (Чкалова,25/2Б, т.213-50-39)

    Бокс

    Пн,ср,пт:15.00-20.35

    Вт,сб:17.00-19.40,вс: 10.00-12.45

    10-18 лет

    26

    Клуб " Патриот" (Московский, 64, т.714-90-05)

    Вьет Во Дао

    Пн,ср,пт:16.00-20.40

    Вт:18.25-21.00,сб:13.00-15.35

    6-28 лет


     

    Радио “Витебск”