• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Границы избирательных округов

    ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

    Восточный избирательный округ №1

    Жаголкин Сергей Иванович

    Часть Октябрьского района в границах:

             улиц: Гагарина (четная сторона от дома 88 до конца, нечетная сторона от дома 39 до конца), Керамзитовая, 1-я, 2-я Керамзитовые, Керамичная, 1-я – 3-я Ново-Суражские, 1-я, 2-я Дальние, Журжевская,           1-я, 2-я Журжевские, Экономическая, Свободная, Взлетная, Зональная, Аэродромная, Штурманская;

    переулков: Дальний, Новосуражский, 1-й Керамзитовый.

    Гагаринский избирательный округ №2

    Луговой Владимир Евгеньевич

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Гагарина (четная сторона от начала до дома 84 включительно (кроме домов 26; 28; 46а),  нечетная сторона от начала до дома 39), Молчанова, Смушкевича, Гайдука, Сапунова, Байдукова, Скорины, Декабристов, Бабушкина, Серова, Осипенко, Бестужева, Лажечникова, Проездная, 1-я, 2-я Обувные, Швейников, 1-я, 2-я Усвятские, Рылеева, Полярная, 1-я – 5-я Полярные, 1-я – 8-я Совхозные, Нагорная, 3-я, 4-я, 6-я, 7-я Суражские, Кирпичная;

    проспекта Генерала Людникова дом 2 корпус 1;

    переулков:  Совхозный, 2-й – 4-й Совхозные, Полярный, Швейников, Озерный, Осипенко, 1-й - 6-й Кирпичные;

    проезда Совхозный.

    Заводской избирательный округ №3

    Культенко Наталья Владимировна

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Гагарина (дома 26; 28; 46а), Володарского, 1-я – 6-я Заводские, Фабричная, Ремесленная, Янушковского, Подольская, Пионерская, 2-я Пионерская, Свидинского, Варейкиса, 2-я – 8-я Садовые,   Энтузиастов, 2-я – 6-я Краснобригадные, Новотракторная,                      Веры Хоружей, 4-я Тракторная, Красного Партизана, Пугачева, Чапаева (дома 16; 18; 22 корпус 1; 24 корпус 1, 2);

    проспекта Генерала Людникова (кроме домов 2 корпус 1; 11а; 15);

    площади Смоленская;

    переулков: 1-йПионерский, 1-й – 4-й Тракторные, Заводской, Володарского, 1-й Великолукский.

    Северный избирательный округ № 4

    Познякевич Виталий Иванович

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: 1-я, 2-я Великолукские, 1-я – 3-я Прорезные, 1-я -13-я Линии, Зинаиды Портновой, Сухого, Чунчина, Королева, Великолукский тракт, 1-я Колхозная, Шаврова, Велижская, Ленина (четная сторона от дома 62, нечетная сторона от дома 65 до конца), Чехова, Кутузова, 1-я – 6-я Чернышевского, Грибоедова, 1-я, 4-я – 9-я Куйбышева, Щорса,                Ново-Улановская, Казимировская, Старо-Улановская, 1-я – 3-я Поселковые, Кленовая, Ольховая, Березовая, Рябиновая, Ясеневая, Ореховая, Суворова (от улицы Советской до конца), Путны, Урицкого, Горовца,1-я Краснобригадная, Коммунистическая, 1-я Старо-Улановская, Мазуринская;

    проспектов: Куйбышева, Генерала Людникова дом 11а;

    переулков: 2-й – 5-й Великолукские, 1-й, 2-й Ремесленные, Прорезной, 2-й, 3-й Прорезные, Линейный,  2-й, 3-й Лагерные, Улановский, Щорса;

    проезда Мазуринский.

    Бауманский избирательный округ № 5

    Белко Александр Александрович

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Суворова (от начала до пересечения с улицей Советская), Комиссара Крылова, Политехническая, Маяковского, Советская,              Янки Купалы, Ленина (четная сторона от площади Свободы до дома 62, нечетная – от площади Свободы  до дома 65), Баумана, 1-я, 2-я Доватора, Труда, Разина, 4-я Фрунзе, Толстого, Пушкина, Замковая;

    проспектов: Фрунзе (четная сторона от площади Свободы до дома 36 включительно, нечетная сторона от площади Свободы до дома 21 включительно и дома индивидуальной застройки), Генерала Людникова дом 15;

    площадей: Успенская, Ратушная, Замковая.

    Хмельницкий избирательный округ № 6

    Максак Сергей Эдуардович

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Гоголя (от начала до пересечения с улицей Ленина), Шубина, Шрадера, 3-я, 5-я Коллективные, 2-я Новоколлективная, Ленина (нечетная сторона от начала до площади Свободы), Жесткова,              Богдана Хмельницкого, Правды (от пересечения с улицей Ленина до пересечения с переулком Авиационный), а также дома 37 корпуса 1 - 4, 6; 37б; 39 корпуса 1-3, 5, 6;

    проспекта Московский (четная сторона от дома  8 до дома 62 корпус 1 включительно);

    переулка Авиационный.

    Смоленский избирательный округ № 7

    Воробьёв Владимир Анатольевич

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Смоленская дома 11 корпуса 1-5, 13, 13 корпус 1, 12, 14, 16, 18, 20 и дома индивидуальной застройки, Правды (четная сторона от дома 54 до дома 64 корпус 2 включительно,  нечетная сторона дома 47; 49; 49а; 51; 53; 53а; 55; 55а);

    проспекта Фрунзе 41б (в/ч 52287).

    Технологический избирательный округ № 8

    Шут Алексей Николаевич

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Смоленская (дома 1 корпуса 1-4; 3 корпуса 1, 3-5; 4 корпуса           1-6; 5 корпуса 1, 3; 6 корпуса 1-5; 7 корпус 1; 8 корпуса 1-6; 9; 9а), Правды (дом 61 корпуса 1-6; 66; 66 корпуса 1-4; 66К; 68), Офицерская;

    проспекта Московский дома 64; 64а; 66.

    Чапаевский избирательный округ № 9

    Трушанина Татьяна Ивановна

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Лазо дома 3 корпус 4; 5; 5 корпуса 2, 3; 7; 9; 11; 11 корпус 2; 13; 13 корпус 1; 88; 88а корпус 2; 90; 90 корпуса 1-3; 92, нечетная сторона от дома 85 до конца (кроме домов 101а; 103б; 105), дома индивидуальной застройки четной и нечетной сторон от пересечения с улицей Берестеня до конца, Луговая, Южная, 1-я, 2-я Луговые;

    проспекта Фрунзе (от дома 98 до конца по четной и нечетной стороне);

    переулков: Луговой, 1-й, 2-й Луговые.

    Стадионный избирательный округ № 10

    Горбик Николай Иванович

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Мира(от начала до дома 9);Стадионная, 1-я, 3-я, 4-я, 6-я –            9-я Стадионные, Поперечная, 1-я, 2-я  Поперечные, Белохвостикова, Свечкиных, Чапаева (нечетная сторона от пересечения с улицей Мира до конца, четная сторона от дома  26 до конца), Лазо (дома 3/2; 3 корпуса 2, 3; 4; 10; 10 корпуса 1, 2, 3; 12; 12 корпус 1; 14; 100; 100 корпуса 1, 2; 101а; 102; 103б; 105; 106а; 106а корпуса 1, 2; 108; 110; 112; 114), Новаторов, Петра Никифорова, Жуковского, Коноплева, 3-я - 9-я Луговые, Тургенева, Туристская, Магистральная, Осенняя, Пешеходная, Снежная, Билевская, Янопольская, Лиозненская, Туловская, Почтовая, Цветная, Витьба, Вишневая, Лесопарковая, Казимира Малевича, Каштановая, Липовая, Малиновая, Сливовая, Радужная, Окружная, Приозерная, Ручеёвая, Счастливая, Фестивальная, 1-я, 2-я Фестивальные, Дружная,            1-я, 2-я Дружные, 1-я – 3-я Магистральные, Суничная;

    переулков: Стадионный, 1-й, 2-й Рабочие, Туловский, Лиозненский, Новаторов, 1-й - 4-й Билевские, 1-й Янопольский, 1-й – 3-й Каштановые, Фестивальный, 1-й – 3-й Малиновые, 1-й, 2-й Приозерные, 1-й, 2-й Магистральные.

    Лазовский избирательный округ № 11

    Михайловский Евгений Викторович

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Лазо (дома индивидуальной застройки от проспекта Генерала Людникова до пересечения с улицей Берестеня), Берестеня, 26 Июня, Мира (от дома 9 до конца), 3-я Народная;

    проспекта Фрунзе (нечетная сторона дома  59; 61; 63; 63 корпус 1; 65, четная сторона дома 50; 52; 54; 58; 60; 62; 64; 66; 68; 70; 74; 76; 78;        78 корпус 2; 80; 80 корпуса 1-8; 80а; 84; 88; 90; 92; 92б; 92 корпуса 1, 2);

    переулка 26 Июня.

    Фрунзенский избирательный округ № 12

    Галанов Виктор Анатольевич

             Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Краснофлотская, Восточная, Полевая, Котовского, Степаненко, 1-я, 2-я Артиллерийские, 2-я Смоленская, Чапаева (четная сторона от начала до дома 16 включительно, нечетная – от начала до пересечения с улицей Мира, Набережная-Фрунзе, 5-я Фрунзе, Смоленская дом 13 корпуса 3, 4, Правды (дома 25; 26 корпуса 1, 2; 26б; 26в; 27; 32; 33; 35; 41 корпуса 1- 8; 41 а; 44; 45);

    проспекта Фрунзе (четная сторона дома 38; 40; 42; 44; 46, нечетная сторона от дома 23 до дома  55 включительно и дома 65 корпуса 1, 2; 69; 71; 73; 75);

    проезда Клинический, дома 3, 5;

    переулков: 1-й, 2-й Клинические, Смоленский.

    Авиационный избирательный округ № 13

    Лазарь Сергей Викторович

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Северная, Клиническая, 1-я – 8-я Клинические, 1-я, 3-я Авиационные, Правды (дома 61 корпуса 7, 8; 63 корпуса 1-7), Терешковой (дома 4; 6; 6 корпуса 1, 2; 8; 10; 14; 14 корпус 1; 26 корпус 7; 30 корпус 4), Шоссейная, 1-я –  3-я Билевские, Республиканская, Мицкевича, Минская, Славянская, Задубровная, Независимости, Сокольницкая, Тополиная, Селивовщинская, 1-я, 2-я Янопольские;

    проспекта Московский (дома 66/1; 68; 70 корпуса 2-4; 72;               74 корпуса 1-6; 76; 80; 84; 94; 96; 98; 100; 104; 106; 108; 110; 112; 114; 116; 118/9; 122; 122а; 124);

    переулков: Майский, Славянский, Кабельный, Задубровный, 1-й,            2-й Славянские, Сокольницкий, Тополиный, Фермерский, Руднянский;

    проездов: Шагала, Селивовщинский.

    Индустриальный избирательный округ № 14

    Клицунов Александр Иванович

    Часть Октябрьского района в границах:

    улиц: Терешковой (дома 16 корпуса 1-4; 18; 18 корпуса 1, 2; 22; 26; 26 корпуса 1-6; 26 корпус 8; 28; 28 корпуса 1-5; 30 корпуса 1, 3), Софьи Панковой дом 8, промышленная зона;

    проезда Софьи Панковой.

    Луческой избирательный округ № 15

    Баглай Таисия Ивановна

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Белицкого, Тувальского, Маврина, Маскаева, Ромашкина, Богдановича, Даниленко, Гуринова, Парижской Коммуны, Прибережная, 1-я–3-я Прибережные, Набережная, 1-я, 2-я Набережные, Заречная,               1-я, 2-я Заречные, Яблоневая, Бешенковичская, Бешенковичское шоссе, Новоселов, Александра  Овечкина, Лесная, Придорожная, Шоссейная,            1-я–16-я Луческие, 1-я–3-я Первомайские, Луческая-Набережная,                    1-я Островенская, Новолуческая, Староостровенская, Сенненская,            1-я–3-я Сенненские, Зеленогурская, 1-я Зеленогурская, 1-я–11-я Крупской, Крупской-Набережная, Шмырёва, Громова, Речная, Спортивная, Новоостровенская, 1-я–5-я Новоостровенские, Бороникская,                             1-я Бороникская, Огородняя, Новосенненская, 1-я Новосенненская, Аксановская, 1-я, 2-я Аксановские;

    переулков: Парижской Коммуны, Лесной, Прибережный, Заречный, Луческой, 11-й, 12-й Луческие, Первомайский, Староостровенский, Сенненский, 2-й–4-й Сенненские, Крупской, 1-й–4-й Крупской, Спортивный, Новоостровенский, Крайний, Аксановский, 1-й,                          2-й Аксановские, Зеленогурский, 1-й–3-й Бороникские;

    проезда: Шоссейный.

    Черняховский избирательный округ № 16

    Шлома Владимир Аркадьевич

    Часть Первомайского района в границах:

    улицы: Чкалова дома 9 корпуса 6, 7, 8, 9; 11 корпуса 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; 24 корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

    проспектов: Черняховского дома 22 корпуса 2, 3, 4, 5, 6, 7; 24;               24 корпус 2; 26; 26 корпус 2, 3, 4, 5, Строителей дома 2; 4; 6; 8;                     8 корпуса 1, 3; 10.

    Центральный избирательный округ № 17

    Кушарев Александр Васильевич

    Часть Первомайского района в границах:

    улицы: Чкалова дома 21; 21 корпуса 1, 2; 23; 23 корпуса 1, 2; 25, корпуса 6, 7; 28 корпус 1; 30; 30 корпуса 1, 2, 3, 4, 5; 32 корпус 6;

    проспекта: Победы дома 15 корпуса 1, 4; 17; 17а; 19; 21; 21 корпуса 1, 2; 23.

    Чкаловский избирательный округ № 18

    Пузанова Галина Томовна

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Чкалова дома 1; 1/17; 2; 3; 4 корпус 2; 5; 6; 7 корпуса 1, 2,          3-я Чкалова, 2-я Ногина;

    проспектов: Черняховского  дома 4; 6; 6 корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6; 8; 10; 12; 14а; 16; 18; 20; 20 корпуса 4, 5, 6, 7; 22, Московский дома 7;                     9 корпуса 1, 2; 11 корпуса 1, 2, 3, 4, 5; 13 корпуса 1, 2, 3, 4, 5; 19/2 корпус 1; 19 корпус 2; 21 корпуса 2, 3.

    Строительный избирательный округ № 19

    Казак Дмитрий Васильевич

    Часть Первомайского района в границах:

    проспектов: Строителей дома 12; 12 корпус 1; 16; 18 корпуса 1, 4, Победы дома 3 корпус 3; 3б; 3г; 4; 5; 5 корпуса 1, 2; 6; 6 корпуса 1, 2; 7;           7 корпус 1; 8а; 10; 12.

     Студенческий избирательный округ № 20

    Богатырёва Валентина Васильевна

    Часть Первомайского района в границах:

    улицы: Чкалова дома 7; 8; 9 корпуса 1, 2, 3, 4, 5; 10; 11 корпуса 1, 2, 3; 12; 13; 14;14 корпуса 1, 2; 15; 16; 16 корпус 2; 17; 17 корпус 1; 18;               18 корпуса 1, 2, 3; 19 корпуса 1, 2, 3, 4;

    проспектов: Победы дом 3 корпуса 1, 2, Московский дома                      21 корпуса 4, 5; 23; 25; 27; 27 корпуса 1, 2; 29; 29 корпус 2; 31.

    Московский избирательный округ № 21

    Редненко  Лариса Ивановна

    Часть Первомайского района в границах:

    улицы: Петруся Бровки дома 7 корпуса 4, 5; 9 корпус 3;

    проспектов: Строителей дома 18 корпуса 2, 3; 20 корпуса 1, 2, 3;             22 корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; 24 корпуса 5, 5а, Московский дома 35; 37; 39; 39 корпус 1; 41; 43 корпус 1; 45; 45 корпуса 1, 2; Победы дом 2.

    Школьный избирательный округ № 22

    Шимченко Олег Вячеславович

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Богатырева дома 4; 6; 6 корпус 1; 8 корпус 2; 10 корпус 2; 12; 12 корпус 1; 14; 14 корпус 1; 18; 18 корпуса 1, 2, 3; 20; 20 корпус 1; 22;          22 корпус 1; 24; 24 корпус 1; 26; 26 корпус 1, Баграмяна дома 3; 4;                  4 корпус 1; 5; 5 корпус 1; 6; 7; 8/16, Короткевича дома 1; 4; 6;                           6 корпус 1; 8.

    проспекта: Московский дома 71; 73, 75, 77, 87; 89;99 корпус 1; 101; 103; 105; 105 корпуса 1, 2; 107 корпус 1; 111 корпус 1; 113 корпуса 1, 2;

    Двинский избирательный округ № 23

    Дубовиков Антон Владимирович

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Петруся Бровки дом 1 корпус 1; 3 корпуса 1, 2; 5 корпус 1;         7 корпуса 1, 2, 3; 9 корпуса 1, 2; 11 корпуса 1, 2, 3, Короткевича дома 14; 16; 18; 18 корпуса 1, 2; 20; 22, Богатырёва дом 1/12, Генерала Ивановского дом 14, Запрудная, 1-я Запрудная, Петраковская, Старосельская, Старобабиновичский тракт, Садовое кольцо, Вересковая, Шевардиновская, 1-я, 2-я Шевардиновские, Оранжерейная, Васютинская, Надпрудная, ИВС (изолятор временного содержания – пр-т Московский, 59а);

    проспектов: Строителей дома 24 корпуса 1, 2, 3; 26/13; Московский дома 43; 47; 47 корпуса 1, 2; 49; 51;

    переулков: Старосельский, Шевардиновский.

    Южный избирательный округ № 24

    Курганов Игорь Борисович

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Петруся Бровки дома 15; 15 корпуса 2, 3, 4, 5, 6; 17а;                  17 корпус 1; 19; 21 корпуса 1, 2, 3; 21а; 23; 23 корпуса 1, 2; 25; 37; 39, Воинов-Интернационалистов дома 32 корпуса 2, 3; 34; 38, Медицинская дом 10 корпус 1, Чкалова дома 66; 66 корпус 1, Промышленная, 1-я, 2-я Никропольские;

    учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер»;

    учреждение здравоохранения «Витебская областная клиническая больница»;

    учреждение здравоохранения «Витебский городской клинический роддом № 2».

    Первомайский избирательный округ № 25

    Приймак Руслан Александрович

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Петруся Бровки дома 15 корпус 1; 17 корпуса 2, 3, 4;                      19 корпуса 1, 2, 3, 4, Воинов-Интернационалистов дома 13; 15; 19; 23; 27; 29; 32; 32 корпус 1, Чкалова дом 52 корпус 2.

    проспекта: Победы дома 25 корпуса 2, 3; 27; 27 корпуса 1, 2; 29;              29 корпус 2; 31; 33; 35; 37; 37 корпус 1; 41 корпус 1; 43 корпус 1;                  45  корпус 1.

    Солнечный избирательный округ № 26

    Поляков Дмитрий Валерьевич

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Чкалова дома 28 корпуса 3, 5; 32; 32 корпуса 2, 4, 5; 36;                 36 корпуса 1, 2, 3; 38; 38 корпуса 1, 2; 40, Воинов-Интернационалистов дома 26; 26 корпус 1; 28 корпуса 1, 2, 3, 4; 30; 30 корпуса 1, 2;

    проспекта: Победы дома 21 корпуса 3, 4, 5; 29 корпуса 3, 4, 5;                31 корпуса 1, 2.

    Интернациональный избирательный округ № 27

    Красовский Николай Яковлевич

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Воинов-Интернационалистов дома 5; 7; 11, Чкалова, дома              37 корпуса 2, 3; 39; 39 корпуса 1, 2, 3; 44; 44 корпус 1; 47; 47 корпуса 1, 2; 48; 49 корпуса 1, 2, 3; 50 корпуса 1, 2, 4; 51; 51 корпуса 1, 2; 52;                 52 корпуса 1, 3; 54 корпус 1; 56, Генерала Маргелова дом 1;

    проспекта: Победы дома 41; 43; 45; 47; 49; 55 корпуса 1, 2, 3, 4;              57 корпус 1; 59 корпус 1; 61 корпуса 1, 2.

    Медицинский избирательный округ № 28

    Каплевский Александр Яковлевич

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Чкалова дома 41; 41 корпуса 1, 2, 3, 4; 43 корпуса 1, 2, 3, 4; 60; 60 корпус 1; 62; 62 корпус 1; 64; 64 корпус 1, Воинов-Интернационалистов, дома 1а; 1 корпуса 1, 2, 3; 3 корпуса 5, 6, Медицинская дома 1; 2; 2 корпуса 1, 2; 3А; 4; 4 корпуса 1, 2; 5; 6;                     6 корпус 1; 8; 8 корпус 2; 10, Овражная, Слободская, 1-я, 2-я Слободские, Боровая, Шпилевская;

    проспекта: Победы дома 53; 55; 57; 59; 59 корпуса 2, 3; 61.

    переулков: Слободской, 1-й Слободской, Шпилевский,                            1-й Шпилевский;

    дома станции «Лучеса», Луческой переезд (524 км).

    Молодёжный избирательный округ № 29

    Леонович Елена Геннадьевна

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Воинов-Интернационалистов дома 2; 12; 12 корпуса 1, 2; 14; 14 корпуса 1, 2, 3, 4; 16; 18; 18 корпуса 1, 2, 3, 4; 20; 22; 22 корпуса 1, 2; 24, Чкалова дома 25; 25 корпуса 1, 2, 3, 4, 5; 27 корпуса 1, 3; 29;                      29 корпуса 1, 2; 31;

    проспекта: Черняховского дома 32 корпуса 2, 3; 34 корпуса 1, 2, 3, 4; 36; 36 корпуса 1, 2; 38; 42; 44.

    Спортивный избирательный округ № 30

    Богинский Олег Юрьевич

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Генерала Белобородова дом 5; 4-я, 8-я, 10-я–14-я Чкалова, Островского, Береговая, Герцена (все дома кроме домов 11; 13; 17; 19; 21; 23; 25; 27), Глинки, Горбачевского, Гончарная дома 1; 17;

    проспектов: Строителей дома 3 корпуса 1, 2, 3; 5 корпуса 1, 2; 7;             7 корпуса 1, 2, 3, Черняховского дома 1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 17а; 25; 26 корпус 1; 27а; 27б; 27 корпус 1; 31 корпус 5; 32; 32 корпус 1; 33; 34;           35 корпус 1;

    учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический родильный дом».

    Коммунальный избирательный округ № 31

    Гурченко Ольга Валерьевна

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Максима Горького (от домов 1; 2 до Жлобинского тупика обе стороны), Широкая, 5-я Кооперативная, Новожлобинская, Герцена, дома 11; 13; 17; 19; 21; 23; 25; 27, Димитрова дома 33; 35, Гончарная (кроме домов 1; 17), Гражданская, Генерала Белобородова дома 1; 1 корпуса 1, 2, Нижненабережная дома 17; 19; 19 корпус 2, Рижская, Киевская, Сметанина, Витебская, Зеленая, Гороховая, Ломоносова, Красногвардейская, 43-й Армии, Академика Павлова; 1-я – 4-я, 6-я Прядильные, Вострецова; 1-я Жлобинская;

    переулков: 1-й, 2-й Саратовские, Гончарный, Максима Горького;

    проезда: Димитрова.

    Стахановский избирательный округ № 32

    Дойлин Юрий Владимирович

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Максима Горького (от дома 57 до конца обе стороны), 2-я Жлобинская, Ямская, 1-я – 4-я Пролетарские, Украинская, 1-я, 3-я, 4-я Украинские, Малонабережная, 1-я, 4-я, 5-я Индустриальная, Золотогорская, 1-я – 5-я Коммунальные, Пороховая, 2-я, 3-я Октябрьские, Социалистическая, 1-я Социалистическая, 39-й Армии дома 1; 6; 9; 12; 13;

    переулков: 1-й, 2-й, 4-й Золотогорские, 4-й Индустриальный, Высокий, Пролетарский, Энергетиков, 2-й – 4-й Октябрьские, Строительный, Стахановский;

    государственное учреждение здравоохранения «Витебская городская центральная клиническая больница».

    Репинский избирательный округ № 33

    Алехна Геннадий Иванович

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: 39-й Армии дома 18/2; 20; 22; 22 корпуса 2, 3, 4; 24;                      24 корпуса 2, 3, 4; 26; 26 корпус 2; 46/1; 52, Змитрока Бядули, 1-я, 2-я, 3-я Змитрока Бядули, Федора Шмакова, 4-я – 11-я Социалистические, Белинского, Добролюбова, Стасова, Цаликова, Воровского, Григорьева, Евзневская, Рассветная, Ясная, Беговая, Профсоюзная, Загорская, Ореховская;

    переулков:  Федора Шмакова, 1-й Репина, 1-й – 3-й Ореховские, Загорский, Евзневский, Ясный.

    Билевский избирательный округ № 34

    Русак Николай Иванович

    Часть Первомайского района в границах:

    улиц: Генерала Ивановского дома 14 корпус 1; 16; 16 корпус 1; 18; 18 корпус 1; 24; 26; 28; 30, Богатырева  дома 9; 11; 13; 15; 23; 27; 28; 29; 30; 32; 32 корпуса 1, 2; 38; 38 корпуса 1, 2, 3, 4, Баграмяна дом 12, Актёров Ерёменко дома 4; 4 корпуса 1, 2; 6; 6 корпуса 1, 2, 3; 8; 9; 10; 11;                      11 корпус 1; 12; 13; 13 корпус 1; 14; 15; 15 корпус 1; 17; 20, Марка Фрадкина, 33-й Армии;

    проспекта: Московский дом 117, корпус 1.

    Кировский избирательный округ № 35

    Гомонов Виктор Григорьевич

    Часть Железнодорожного района в границах:

             улиц: Будённого, Димитрова,  Евстигнеева, Комсомольская, Зеньковой, Средненабережная, Чайковского, Ильинского, Генерала Белобородова (чётная сторона), Калинина, 2-я Калинина, Марка Шагала, Ленина (чётная сторона от начала до пл.Свободы), Замковая дом 21/30, Кирова, Космонавтов, Революционная, Октябрьская, Советской  Армии, Энгельса, 1-я Красина, Кондратьева, 1-я Жореса, Покровская;

    проездов:  Гоголя, Октябрьский.

    Ленинградский избирательный округ № 36

    Белевич Владимир Иосифович

    Часть Железнодорожного района в границах:

             улиц: Новый Быт, Розы Люксембург, Известковая, Мовзона,             1-я – 8-я Мопровские, 2-я, 3-я, 5-я, 6-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 13-я, 14-я, 15-я,           18-я, 19-я, 20-я, 22-я, 23-я, 25-я Городокские, Ленинградская (обе стороны от начала до Чепинских железнодорожных мостов, кроме домов 171а; 171б; 171в по ул. Ленинградской), Псковская, Виноградовой, Мичурина, Князева, Мясникова, Ватутина, Титова (нечётная сторона от начала улицы и четная сторона от ул. 3-й Полоцкой до конца улицы), 4-я – 13-я, 15-я Полоцкие, Супруна, Железнодорожная, 1-я, 2-я  Железнодорожные, Встречная, Гастелло, Якуба Коласа, Заслонова, 2-я – 4-я Заслонова,             1-я – 3-я Сильницкого, 2-я, 3-я Гвардейские, Мясоедова, Сивакова,              1-я – 7-я Пригородные, 1-я – 4-я Азина, Урожайная, Западная, Юрьева Горка;

    переулков: Кольцова, Мопровский, Городокский, Партизанский,                    Заслонова, Якуба Коласа, Железнодорожный, Розы Люксембург, Чугуночный, Ручейный, 1-й – 3-й Известковые, Угловой, Пригородный, Алмазный, Парковый, Азина,  2-й Азина, Дачный, Полоцкий.

    проезд: Пригородный.              

    набережная: Тираспольская.          

    Тираспольский избирательный округ № 37

    Нефёдов Александр Леонидович

    Часть Железнодорожного района в границах:

    улиц: Ленинградская (обе стороны от Чепинских железнодорожных мостов от домов 90/1  и 171а до конца улицы), Сплавная, Чепинская Слободка, Чепинская, 1-я – 8-я Чепинские, станция Чепино, Лермонтова,              1-я – 11-я Задорожные, 27-й Дивизии, Транспортная, Сквозная, Дуговая, Большая Бителёвская, Просторная, Бителёвская, 1-я – 2-я Бителёвские, Тупиковая, Хуторская, Прогонная, Гостевая, Братская, Въездная, Шумилинская, 1-я – 6-я Тираспольские, Данукалова, Двинская, Приовражная, 1-я – 7-я Лужеснянские, Полевая, 1-я – 2-я Полевые, Бирюлина, Греческая, Светлая, Даниила Райцева, Леонида Филипенко, Тенистая, Трудовая, Малая Шумилинская, Базовая, 1-я Шумилинская, Новошумилинская;

    переулков: Задорожный, Сплавной, 1-й – 3-й Бителёвские,                      1-й – 2-й Дуговые, 1-й – 3-й Прогонный, 1-й – 4-й Просторный,                   1-й – 3-й Сквозные, 1-й – 3-й Хуторские, Прогонный, Чепинский,                1-й – 2-й Тираспольские, 1-й Лужеснянский, 1-й Шумилинский, Технический, Николая Сакмаркина.

    Локомотивный избирательный округ № 38

    Ляденко Сергей Георгиевич

    Часть Железнодорожного района в границах:

    улиц: Локомотивная, Титова (чётная сторона от  начала до                       ул. 3-й Полоцкой, включая дом 24 по ул. Титова), 2-я, 3-я Полоцкие,              1-я – 4-я Войкова, Бумагина, Леонова, 5-я – 11-я Свердлова, Подгорная, Орджоникидзе, 1-я, 3-я Бебеля, Евдокии Лось, Песочная, Карла Маркса (обе стороны от начала до домов 22в и 23 включительно), Некрасова;

    переулка: Песочный.

    Передовой избирательный округ № 39

    Титович Станислав Иосифович

    Часть Железнодорожного района в границах:

    улиц: 1-я – 10-я Загородные, Сельская, Передовая,                                  1-я – 3-я Целинные, 1-я – 4-я Загорянские, Красного Октября, 8-ое Марта, Новая, Ковровая, 6-я – 14-я Бебеля, Инженерная, Торфяная, Горная, Карла Маркса (обе стороны от домов 24, 23а до конца улицы), 14-я  Полоцкая;

    переулков:  Передовой, 1-й – 2-й Сельские, 1-й – 2-й Загородные, Новый, Ковровый, 8-ое Марта, Горный, Вишнёвый, Сосновый,                    Торфяной, Фруктовый.

    Рубовский избирательный округ № 40

    Бабак Иван Павлович

    Часть Железнодорожного района в границах:

    улиц: Центральная, 70 лет Октября, 1-я – 3-я, 5-я – 9-я Лесные, Доломитовая, Дольникова, Песчаная, Криничная, Заводская, Парковая, Овражная, Молодёжная, Гралёвская, Вербная, Верховская, Лазурная, Репина, Тихая, Школьная, Звёздная, Ударная, Садовая, Партизанская, Дачная, Станционная;

    переулков: Песчаный, Центральный.

    Радио “Витебск”