• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Графики приема

    График
    личного приема, консультаций граждан и представителей юридических лиц руководством Витебского городского исполнительного комитета, Витебского городского Совета депутатов, руководителями структурных подразделений
    Витебского городского исполнительного комитета

    Должность, Ф.И.О.

    Дни приема
    граждан

    Время приема граждан

    Место приема граждан

    Телефон

    1

    2

    3

    4

    5

    РУКОВОДСТВО ГОРИСПОЛКОМА

    Председатель


    Зарянкин
    Вадим
    Владимирович

    2-я, 4-я среда

    с 08.00 до 13.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.108

    предварительная запись по
    тел. 33 62 53
    33 62 40
    33 62 70
    33 62 49

    Первый заместитель
    председателя


    Цветков
    Валентин 
    Николаевич

    2-я, 4-я среда,

    1-я суббота

    с 08.00 до 13.00

    с 09.00 до 12.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.402

    предварительная запись по
    тел. 33 62 70
    33 62 49

    Заместитель председателя 


    Соглаев
    Сергей
    Николаевич

    1-я, 3-я среда,

    4-я суббота

    с 08.00 до 13.00

    с 09.00 до 12.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.108

    предварительная запись по
    тел. 33 62 70
    33 62 49

    Заместитель председателя

     

    Глушин 
    Виктор Валерьевич

    1-я, 3-я среда,

    2-я суббота

    с 08.00 до 13.00

    с 09.00 до 12.00

    ул.Замковая, 4, каб.405

    тел. 33 62 57

    Управляющий делами


    Руденя 
    Виталий 
    Васильевич

    3-я, 5-я среда,

    3-я, 5-я суббота

    с 08.00 до 13.00

    с 09.00 до 12.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.210

    тел. 33 62 61

    РУКОВОДСТВО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

    Председатель


    Белевич
    Владимир
    Иосифович

    2-й вторник

    с 08.00 до 13.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.302

    тел. 33 62 52
    33 62 65

    РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГОРИСПОЛКОМА

    Управление экономики

    Начальник


    Журавлёва
    Елена 
    Владимировна

    1-й, 4-й четверг

    с 08.00 до 12.00
    с 14.00 до 17.00

    ул.Замковая, 4, каб.400

    тел. 33 62 18

    Отдел по имуществу

     

     

    Начальник

     
    Прокопенко
    Татьяна
    Николаевна

    3-й вторник

    с 08.00 до 12.00

    с 14.00 до 17.00

    ул.Замковая, 4, каб.218

    тел. 33 60 35

    Отдел экономического анализа и прогнозирования

     

     

    Начальник


    Панченко
    Светлана
    Ивановна

    2-й четверг

    с 08.00 до 12.00
    с 14.00 до 17.00

    ул.Замковая, 4, каб.404

    тел. 33 60 89

    Внешне-экономической деятельности

     и предпринимательства

     

     

    Начальник


    Медведева
    Юлия
    Владимировна

    2-й вторник

    с 08.00 до 12.00
    с 14.00 до 17.00

    ул.Замковая, 4, каб.408

    тел. 33 60 12

    Управление торговли и услуг

    Начальник


    Береснева
    Надежда 
    Федоровна

    1-й вторник

     

    3-й вторник

    с 08.00 до 13.00

    с 14.00 до 20.00

    ул.Замковая, 4, каб.213

    тел. 33 60 41

    Управление по  труду, занятости и социальной защите

    Начальник


    Приймак
    Руслан
    Александрович

    2-я среда

     

    3-й четверг

    с 11.00 до 13.00
    с 14.00 до 20.00

    с 08.00 до 13.00

    с 14.00 до 17.00

     

    ул.Б.Хмельницкого,
    10, каб.22

    тел. 
    36 25 62

    Управление строительства

    Начальник


    Арещенко
    Марина
    Вениаминовна

    2-я среда

    4-я среда

    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00
    с 11.00 до 13.00
    с 14.00 до 20.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.207

    тел. 33 62 54

    Отдел жилищного фонда

     

     

    Начальник


    Савва
    Галина
    Геннадьевна

    2-я среда

     

    4-я среда

    с 11.00 до 13.00
    с 14.00 до 20.00

    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.109

    тел. 33 62 37

    Отдел жилищной политики

     

     

    Начальник


    Сакович 
    Людмила 
    Юрьевна

    2-я среда

     

    5-я среда

    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00

    с 11.00 до 13.00
    с 14.00 до 20.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.102

    тел. 33 62 74

    Отдел строительства

     

     

    Начальник


    Тишутин
    Алексей
    Савельевич

    2-й вторник

     

    4-й вторник

    с 08.00 до 13.00

    с 14.00 до 20.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.206

    тел. 33 62 17

    Финансовое управление

    Начальник

     

    Бордушко 
    Евгения
    Ивановна

     2-я пятница

    4-я пятница

    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00
    с 08.00 до 12.00
    с 14.00 до 17.00

    ул.Ленина, 32, каб.400

    тел. 33 62 85
     33 62 83

    Отдел организационно-кадровой работы

    Начальник


    Станкевич
    Светлана
    Александровна

    1-я пятница

     

    3-я пятница

    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00
    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.412

    тел. 33 62 50

    Юридический отдел

    Начальник


    Данина Елена Ивановна

    1-я среда

    3-я среда

    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00
    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.204

    тел. 33 62 51

    Отдел идеологической работы и по делам молодежи

    Начальник

     

    Игнаткова Татьяна Николаевна

    2-я, 4-я среда

    с 08.00 до 13.00

    с 14.00 до 17.00

    ул.Замковая, 4, каб.204

     тел. 33 60 03

    Отдел культуры

    Начальник


    Шиенок
    Наталья
    Алексеевна

    2-я среда

     

    4-я среда

    с 14.00 до 20.00

    с 14.00 до 17.00

    пр-т Фрунзе,11,

    каб.1

    тел. 64 90 31

    Отдел по образованию

    Начальник


    Кирютенко
    Игорь
    Юрьевич

    2-я среда

     

    4-я среда

    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00

    с 11.00 до 13.00
    с 14.00 до 20.00

    ул.Замковая, 4, каб. 409

    тел. 33 60 54

    Комиссия по делам несовершеннолетних

    Заместитель председателя комиссии


    Хлусевич
    Елена
    Фёдоровна

    2-я среда

     

    3-я среда

    с 08.00 до 13.00

    с 14.00 до 20.00

    ул.Замковая, 4, каб.202

    тел. 33 60 29

    Отдел спорта и туризма

    Начальник

     

    Воронов Сергей Александрович

    1-я, 3-я среда

    с 08.00 до 13.00

    с 14.00 до 17.00

    ул.Замковая, 4, каб. 407

     тел.33 61 23

    Отдел жилищно-коммунального хозяйства

    Начальник


    Шикшнян
    Павел
    Петрович

    1-я среда

     

    3-я среда

    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00
    с 11.00 до 13.00
    с 14.00 до 20.00

    ул.Замковая, 4,
    каб.206

    тел. 33 60 43

    Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

    Начальник


    Воробьев
    Владимир
    Анатольевич

    2-я среда

     

    4-я среда

    с 08.00 до 13.00
    с 14.00 до 17.00

    с 11.00 до 13.00
    с 14.00 до 20.00

    ул.Ленина, 32,
    каб.108

    тел. 33 62 53

    Архитектуры и градостроительства

    Начальник


    Кадушко
    Игорь
    Андреевич

     

     

    2-я среда

     

    4-я среда

    с 08.00 до 12.00

    с 14.00 до 17.00
    с 14.00 до 20.00

     

    с 11.00 до 13.00

    ул.Шубина, 5,

    3 этаж, каб. 1

     

    тел. 24 62 93

    47 69 07

     

    Отдел землеустройства

    Начальник


    Гузикова
    Татьяна
    Николаевна

    1-й вторник

     

    3-й вторник

    с 08.00 до 12.00
    с 14.00 до 17.00

    с 11.00 до 13.00
    с 14.00 до 20.00

    ул.Шубина, 5,
    1 этаж, каб.4

    тел. 37 41 96

    Отдел ЗАГС

    Начальник


    Гусева
    Галина
    Анатольевна

    1-й вторник

     

    3-я среда

    с 15.00 до 20.00

    с 08.00 до 13.00

     

    ул.Ленина, 5,
    каб.2

    тел. 68 70 52

    Главный государственный инспектор

     

    Латышев
    Сергей
    Викторович

    понедельник, четверг время  приема теоретических экзаменов

     

    понедельник, четверг время приема практических экзаменов понедельник

    08.00-10.00

    10.00-13.00

     

     


    14.00-16.00

    ул.Замковая, 4, каб.216

    тел.

    33 60 32

    Личный прием руководством горисполкома осуществляется с учетом компетенции должностных лиц, а также принципа первоначального рассмотрения обращения нижестоящим должностным лицом.

    Предварительная запись на прием к руководству Витебского городского исполнительного комитета осуществляется в кабинете № 107, 108 (ул. Ленина, 32) либо по телефонам отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц: 33-62-49, 33-62-70, 33-62-53

    В отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц Витебского городского исполнительного комитета осуществляется предварительное консультирование граждан по вопросам, касающимся компетенции Витебского городского исполнительного комитета.

    При временном отсутствии в день личного приема председателя горисполкома личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности. При временном отсутствии в день личного приема первого заместителя, заместителей председателя горисполкома управляющий делами горисполкома по согласованию с председателем горисполкома определяет другое должностное лицо, которое обеспечит своевременное и надлежащее выполнение функций временного отсутствующего должностного лица. 

    Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.