• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Главная / Социальная сфера / Образование / Летнее оздоровление

    Летнее оздоровление


    Наименование, ведомственная принадлежность, место расположения детского оздоровительного лагеря

    Сроки начала и окончания смен в 2019 году

    Контактное лицо

    по вопросам приобретения путёвок, телефон

    I смена

    II смена

    III смена

    IV смена

    «Магистраль» УП « Витебское отделение Белорусской железной дороги», Витебский район,  д. Малые Лётцы, ул. Пионерская

    02.06.-19.06.

    23.06.-10.07.

    14.07.-31.07.

    04.08.-21.08.

    Жабченко Надежда Ефимовна

    8(0212) 33 37 55

    «Лесная поляна» ОАО «Витебскоблавтотранс», Витебский район, Летчанский с/с, д. Якутино

    11.06-28.06

    02.07-19.07

    23.07-08.08

    -

    Михайлов Денис Сергеевич,

    8(0212) 36 59 16,
    + 375(29) 222 80 00

    «Дружба» УП «Витебскоблгаз»,
    Шумилинский район, а/г Амбросовичи

    01.06-18.06.

    24.06-11.07.

    23.07-09.08

    13.08-30.08

    Муравьёва Наталья Анатольевна,

    +375 29 510 68 94

    «Энергетик» РУП «Витебскэнерго»,
    Витебский район, д. Малые Лётцы

    06.06-23.06

    27.06-14.07

    18.07-04.08

     

    07.08-24.08

    Горботенко Татьяна Васильевна,

    +375 29 714 73 90

    «Дружба», учреждение Витебской епархии Белоруской православной церкви, Витебский район, а/г Вороны

    18.06-05.07

    11.07-28.07

    08.08-25.08

    -

    Коломиец Елена Николаевна,

    +375 29 268 56 23

    «Лесная сказка», РУПП «Витебскхлебпром», Витебский район, Бабиничский с/с,д. Барвин Перевоз

    11.06-28.06

    02.07-19.07

    23.07-09.08

    -

    Шаврова Татьяна Леонидовна,

    8(0212)66 20 46,
    + 375(29)217 27 49

    «Липки», РУП «Витебский ДСК»,
    д. Савченки, Мазоловский с/с,
    Витебский р-н

    04.06-21.06

    24.06-11.07

    14.07-31.07

    03.08-20.08

    Бровко Татьяна Васильевна
    8(0212)48 76 51

    +375(33) 309 80 50

    «Чайка», ОАО «ВЗРД Монолит»,
    Витебский район, Мазоловский с/с,
    д. Букатино

    13.06-30.06

    04.07-21.07

    25.07-11.08

     

    Батура Инна Федоровна, +375(33) 695 50 97

    8(0212) 36-44-13

    «Радуга», УЗ «Витебский областной детский клинический центр», Лиозненский район, д.Черница, л. Школьная, 2А

    15.06-02.07

    06.07-23.07

    27.07-13.08

     

    Веклич Лидия Рудольфовна,

    +375 29 593 14 87

    8(0212) 53 80 06;

    Слуцкая Татьяна Петровна

    +375  (33)305 56 49

    8(0212)60 77 43

    «Буревестник», ОАО «Витебские ковры», Витебский район, д. Зуи

    26.06-13.07

    17.07-03.08

    -

     

    Шаровская Алла Петровна,

    8(0212)34 33 52,
    + 375(29) 714 86 92

    «Лидер», главное управление по образованию Витебского областного исполнительного комитета,

    Бешенковичский район, д. Островно,

    ул. Николаевича, 16

    19.06-06.07

    11.07-28.07

    -

    -

    Борщова Ольга Сергеевна,

    +37529 5933940

    «Дружные ребята», главное управление по образованию Витебского областного исполнительного

    комитета, Витебский район, Бабиничский с/с, д. Барвин Перевоз

    01.06-18.06

    20.06-07.07

    19.07-05.08

    07.08-24.08

    Глушаненко
    Светлана Владимировна,

    +375 44 515 04 00

    Радио “Витебск”